На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир оружия

23 341 подписчик

Как метать ножи и топоры: Метание топора. Обучение и демонстрация

Как правильно метать ножи мы разбирали с вами в предыдущих видео серии. Сегодня мы поговорим о том, как правильно метать топор.

В народе бытует мнение, что метание топора требует не малой силы. Как минимум, метатель должен быть Алешей Поповичем. Но так ли это?

Начиная обучения метанию, стоит помнить, в первую очередь, о личной безопасности. Базовые советы и рекомендации по этому поводу вы найдете в сегодняшнем ролике. Обучение метанию топоров базируется на тех же основных принципах, как и метание ножей. Но есть свои тонкости, которые с легкостью ответят на вопрос как правильно метать топор.

И, если метание ножей вам удается с легкостью, попробуйте усложнить для себя задачу и научиться метать топор на дальность и точность.

О том, как метать ножи и топоры, смотрите в сегодняшнем видео канала NewSoldat.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх