На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 7 друзей
Репост публикации
Первое многофункциональное (отклонение и реверс тяги, снижение заметности) плоское сопло двигателя 5 поколения "изделие 77" для перспективного ударного самолета 5 поколения КБ Сухого было создано ещё в середине 80-х в Рыбинском КБ. Программа шла успешно, опытные образцы двигателя и сопла показали
...Далее

Российский ударный беспилотник С-70 станет незаметным для врага

Репост публикации
Вообще то пр. 1123 был не удачным по целому ряду параметров. Он ещё и паротурбинный. Возрождать эти корабли 60 летней давности глупость.

Возрожденный крейсер «Кондор» решит основные проблемы ВМФ РФ

Репост публикации
КПД у такого винта существенно хуже чем у ротора вертолёта. Невозможен режим авторотации. Подобные движители давно, но очень ограниченно используются в судостроении, но там их ось располагается вертикально. Применяют в основном на небольших буксирах для улучшения маневренности, так как вектор тяги
...Далее

Программа разработки циклолётов «Циклон». Новая реализация старой идеи

Репост публикации
Бред от диванного "специалиста" даже азов вопроса не ведающего. Вот только бред кем то проплаченный...

Маленький лучше никакого

А вот зачем к реальным, описанным самим Девятаевым событиям надо было враньё добавлять? Ну не было никакой атаки Мессером беглого Хенкеля! Его у линии фронта наши зенитчики подбили. Да и не смотрится Прилучный на 39 кг веса - именно столько весил Девятаев в день побега.

Картина дня

наверх