На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир оружия

23 345 подписчиков

Лучшие танки мира. Рейтинг без политики

Глупо предполагать, что какая-либо из стран, выпускающих танки, делает их абы как, на глазок, лишь бы был. Все танки высококлассные, сложно расставлять их по местам, потому что все достойны быть лучшими. Вот и стараются составители рейтингов, находят изъяны. У того пушка поворачивается не на 360 градусов, у другого броня тоньше на полмиллиметра. Хочется сказать, что самый лучший танк- Т-14- Армата, но его пока нельзя вводить в этот рейтинг, потому что это до сих пор не серийный танк.

Еще очень хочется, чтобы в топе лучших оказалось как можно больше российских машин. Есть ведь у нас достойные образцы - К-52, Т-90. Даже Т-34 достоин попасть в этот рейтинг если взять за точку отсчета число выпущенных единиц.

То, что рейтинг этот вне политики, говорит наличие в нем украинского танка Т-84 БМ. Если есть за что похвалить ЗТМ имени Малышева, так и хвалим. И корейцы есть, и американцы, и французы. Уж их-то политики всегда ругают. А канал NewSoldat беспристрастно оценивает боевых монстров. Не сравнивает, а рассказывает доступно и правдиво. Смотрите видео и получите истинное удовольствие от мощи и великолепия железных машин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх