На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир оружия

23 341 подписчик

"Ничего не оставалось…": Кедми просчитал внезапную покорность США

Напомним, что после многочисленных размышлений и заявлений на тему продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений США внезапно согласились продлить договор, причём на всех условиях России.

Яков Кедми, комментируя внезапную покорность Вашингтона, отметил, что такое решение продиктовано в условиях военного превосходства Москвы.

"После достигнутого Россией абсолютного стратегического военного превосходства над США им ничего не оставалось, как вывести военную составляющую из стратегии по отношению к России", - сказал он в комментарии для "НьюИнформ".

Однако эксперт добавил, что у Штатов остаются ещё два рычага давления на нашу страну, "чтобы привести к её политическому поражению и развалу".

"Экономическое давление и внутриполитическое - в поддержке и усилении всех антигосударственных сил", - уточнил он.

 

 

 

Напомним, Государственная Дума на пленарном заседании ратифицировала соглашение о продлении договора СНВ-3 на пять лет - до 5 февраля 2026 года.

источник

Картина дня

наверх