На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир оружия

23 341 подписчик

Как попасть в топ пистолетов мира?

Какие пистолеты лучшие? Отечественные или зарубежные, для ближнего боя или для дальнего? Как оценивать их характеристики: лучше тот, что мощнее или тот, у кого рейтинги выше? А может, вообще по красоте и удобству?

Но как бы там ни было, в мировые рейтинги наши отечественные пистолеты попадают только тогда, когда топ заканчивается двузначными цифрами. В пятерке лидеров российских пистолетов нет и с этим надо смириться. Или не мириться. А составить другой топ — самых лучших российских пистолетов. Тогда все ступени будут заняты…советскими пистолетами. «Грач», «Гюрза» и равные им по статусу скромно спрячутся за «Глок» и «Вальтер».

Авторы видео не берутся оценивать всю отечественную промышленность, но реалии таковы, что современные пистолеты уступают зарубежным. По каким характеристикам? Узнайте из видео канала NewSoldat. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх